Зона инди-игр от Weloveplayers на Comic Con Игромир
В декабре на фесте в специальной зоне вас ждут лучшие инди-разработчики со всего СНГ.
А собирать эту зону мы будем вместе с ребятами из команды Weloveplayers. Именно они продвигали Dying Light 2: Stay Human, Remnant: From the Ashes, Кужлевку и многие другие проекты.
Две недельки вам точно хватит, чтобы как следует наиграться в GTA VI и наконец уделить время проектам, сделанным небольшими командами, но с огромным сердцем!
Что делаем в зоне инди-игр:
🔹 играем в новые горячие проекты от независимых игроделов
🔹 лично знакомимся и общаемся с разрабами
🔹 добавляем игры в список желаемого в Steam
В этом году фестивальная инди-зона станет ещё круче: больше, красивее и технологичнее. Тайтлы участников начнём представлять уже скоро!
В декабре на фесте в специальной зоне вас ждут лучшие инди-разработчики со всего СНГ.
А собирать эту зону мы будем вместе с ребятами из команды Weloveplayers. Именно они продвигали Dying Light 2: Stay Human, Remnant: From the Ashes, Кужлевку и многие другие проекты.
Две недельки вам точно хватит, чтобы как следует наиграться в GTA VI и наконец уделить время проектам, сделанным небольшими командами, но с огромным сердцем!
Что делаем в зоне инди-игр:
🔹 играем в новые горячие проекты от независимых игроделов
🔹 лично знакомимся и общаемся с разрабами
🔹 добавляем игры в список желаемого в Steam
В этом году фестивальная инди-зона станет ещё круче: больше, красивее и технологичнее. Тайтлы участников начнём представлять уже скоро!